+375 (17) 385-13-26
+375 (29) 105-01-79
+375 (29) 563-37-39
vitokron@mail.ru
vitokron

Серверы и опции для серверов


Трансивер Infortrend 9370CSFP

Трансивер 9370CSFP8G-0010. Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transce...

409.47 руб.

Трансивер SFP 114 100M LC BX-U

Трансивер HP SFP 114 100M LC BX-U Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

705.83 руб.

Трансивер X110 100M SFP LC FX Dual Mode

Трансивер HP X110 100M SFP LC FX Dual Mode 1310nm, 2km Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный ...

578.11 руб.

Шлейф HP 1xSFF-8484  SAS

Шлейф SAS HP 1xSFF-8484 (32Pin) Shrapnel 85cm/0,85mимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия...

144.47 руб.


Показано с 6501 по 6504 из 6504 (всего 326 страниц)
Серверы и опции для серверов