+375 (17) 385-13-26
+375 (29) 105-01-79
+375 (29) 563-37-39
vitokron@mail.ru
vitokron

Сетевое оборудование


Трансивер HP SFP 2G Fibre Channel Small Form-factor Pluggable

Трансивер HP SFP 2G Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable , 1310nm Transmitter Wavelength, LC C...

635.93 руб.

Трансивер HP SFP OC-3 Single Mode SFP

Трансивер HP SFP OC-3 Single Mode SFP Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: ...

3117.46 руб.

Трансивер HP SFP X110 100M SFP LC LX

Трансивер HP SFP X110 100M SFP LC LX 1310nm 15km Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр:...

183.00 руб.

Трансивер HP SFP X120 1G SFP LC BX 10-U

Трансивер HP SFP X120 1G SFP LC BX 10-U 1310nmTx/1490nmRx, 10km Transceiverимпортер: изготовитель: с...

1368.34 руб.

Трансивер HP SFP X124 1G RJ45

Трансивер HP SFP X124 1G RJ45 1GB 1550nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

373.34 руб.

Трансивер HP SFP X124 1G SFP LC LH70

Трансивер HP SFP X124 1G SFP LC LH70 1550nm, 70kmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: ...

698.59 руб.

Трансивер HP SFP+ 8G SFP + 1310nm

Трансивер HP SFP+ 8G SFP + 1310nm, 10kmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

2298.31 руб.

Трансивер HP Short Wave Single Pack SFP

Трансивер HP X131 10G X2 CX4 Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

204.69 руб.

Трансивер HP Short Wave Single Pack SFP

Трансивер HP 4 Gb Short Wave Single Pack SFP Transceiver 850nmимпортер: изготовитель: сервисный цент...

193.50 руб.

Трансивер HP X110 100M SFP LC LH40

Трансивер HP X110 100M SFP LC LH40 Transceiver 40km 1310nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: г...

325.16 руб.

Трансивер HP X110 100M SFP LC LH80

Трансивер HP X110 100M SFP LC LH80 1550nm 80km Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: г...

325.16 руб.

Трансивер HP X110 100M SFP LC LX

Трансивер HP X110 100M SFP LC LX 1310nm 15km Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гар...

440.80 руб.

Трансивер HP X110 100M SFP LC LX10

Трансивер HP X110 100M SFP LC LX10 Transceiver 10km 1310nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: г...

727.48 руб.

Трансивер HP X111 100M SFP LC FX

Трансивер HP X111 100M SFP LC FX Transceiver 2km 1310nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гара...

276.95 руб.

Трансивер HP X111 100M SFP LC FX

Трансивер HP X111 100M SFP LC FX Transceiver 2km 1310nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гара...

261.31 руб.

Трансивер HP X112 100M SFP LC BX-D

Трансивер HP X112 100M SFP LC BX-D Tx1550nm/Rx1310nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гаранти...

746.76 руб.

Трансивер HP X112 100M SFP LC BX-U

Трансивер HP X112 100M SFP LC BX-U 1310nmTx/1550nmRx, 10km Transceiverимпортер: изготовитель: сервис...

746.76 руб.

Трансивер HP X114 100M SFP LC FX

Трансивер HP X114 100M SFP LC FX 1310nm 2km Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гара...

351.65 руб.

Трансивер HP X115 100M SFP LC BX

Трансивер HP X115 100M SFP LC BX 10-D Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: ...

387.78 руб.

Трансивер HP X115 100M SFP LC BX 10-U

Трансивер HP X115 100M SFP LC BX 10-U 1310nmTx/1550nmRx, 10km Transceiverимпортер: изготовитель: сер...

387.78 руб.


Показано с 141 по 160 из 237 (всего 12 страниц)
Сетевое оборудование