+375 (17) 385-13-26
+375 (29) 105-01-79
+375 (29) 563-37-39
vitokron@mail.ru
vitokron

Сетевое оборудование


Трансивер HP XENPAK 10GBase-ZR

Трансивер HP XENPAK 10GBase-ZR Transceiver 10GB 1550nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гаран...

12747.15 руб.

Трансивер HP XENPAK X130 10G SC SR

Трансивер HP XENPAK X130 10G SC SR Transceiver 10GB 850nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: га...

2144.11 руб.

Трансивер HP XENPAK X134 10G SC LR

Трансивер HP XENPAK X134 10G SC LR Transceiver 10GB 1310nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: г...

2874.11 руб.

Трансивер HP XENPAK X135 SC LR

Трансивер HP XENPAK X135 SC LR Transceiver 10GB 1310nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гаран...

6386.77 руб.

Трансивер HP XENPAK X135 SC LR

Трансивер HP XENPAK X135 SC LR Transceiver 10GB 1310nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гаран...

5993.14 руб.

Трансивер HP XFP 10GB

Трансивер HP XFP 10GB 1550nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

18457.02 руб.

Трансивер HP XFP LR Transceiver 10GB

Трансивер HP XFP LR Transceiver 10GB 850nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

4589.51 руб.

Трансивер HP XFP X130 10G LC LR

Трансивер HP XFP X130 10G LC LR Transceiver 10GB 1310nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гара...

2876.52 руб.

Трансивер HP XFP X134 10G LC ER

Трансивер HP XFP X134 10G LC ER 1538.98nm, 40km Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: ...

18237.80 руб.

Трансивер HP XFP X180 10G LC LH

Трансивер HP XFP X180 10G LC LH 80km 1540.56nm DWDM Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный цен...

17994.45 руб.

Трансивер HP XFP X180 10G XFP LC LH

Трансивер HP XFP X180 10G LC LH 80km 1542.14nm DWDM Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный цен...

20290.45 руб.

Трансивер HP XFP X180 10G XFP LC LH

Трансивер HP XFP X180 10G XFP LC LH 80km 1539.77nm DWDM Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный...

19036.62 руб.

Трансивер Infortrend 9370CSFP

Трансивер 9370CSFP8G-0010. Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable Optical Transce...

409.47 руб.

Трансивер Infortrend 9370CSFP

Трансивер 9370CSFP16G-0010. 16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, mul...

611.65 руб.

Трансивер Infortrend 9370CSFP

Трансивер 9370CSFP10G-0010. 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-modeимпортер: изготовитель: серви...

385.61 руб.

Трансивер SFP 114 100M LC BX-U

Трансивер HP SFP 114 100M LC BX-U Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

705.83 руб.

Трансивер X110 100M SFP LC FX Dual Mode

Трансивер HP X110 100M SFP LC FX Dual Mode 1310nm, 2km Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный ...

578.11 руб.


Показано с 221 по 237 из 237 (всего 12 страниц)
Сетевое оборудование