+375 (17) 385-13-26
+375 (29) 105-01-79
+375 (29) 563-37-39
vitokron@mail.ru
vitokron

Трансиверы


Трансивер  HP SFP X120 1G SFP LC BX 10-D

Трансивер HP SFP X120 1G SFP LC BX 10-D Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия...

1452.68 руб.

Трансивер  HP X125 1G SFP LC SX

Трансивер HP X125 1G SFP LC SX 850nm 550m Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарант...

233.62 руб.

Трансивер  HP X130 10G XFP CX4

Трансивер HP X130 10G XFP CX4 Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

814.22 руб.

Трансивер  X135 10G XENPAK SC ER

Трансивер HP X135 10G XENPAK SC ER 1550nm 40km Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: г...

16975.37 руб.

Трансивер HP 10-GbE X2-CX4

Трансивер HP 10-GbE X2-CX4 Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

1869.47 руб.

Трансивер HP 10-GbE X2-CX4

Трансивер HP 10-GbE X2-CX4 Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

1755.31 руб.

Трансивер HP 10GB SR SFF SFP+ HP BL C-CL

Трансивер 10GB SR SFF SFP+ HP BL C-CL 850nm, 300mимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: ...

1264.75 руб.

Трансивер HP 10GBASE-LR SFP + SMF F

Трансивер HP 10GBASE-LR SFP + SMF F / 3COM 1310nm 10KMимпортер: изготовитель: сервисный центр: гаран...

3958.26 руб.

Трансивер HP 10GBASE-SR MMF SFP + F

Трансивер HP 10GBASE-SR MMF SFP + F / HP 3COM 850nm 300Mимпортер: изготовитель: сервисный центр: гар...

1929.69 руб.

Трансивер HP 10Gbps 10Gbase-LR

Трансивер HP 10Gbps 10Gbase-LR 10km 1310nm SC Pluggableимпортер: изготовитель: сервисный центр: гара...

2269.39 руб.

Трансивер HP 2-Port 10-GbE SFP+ A5800

Трансивер HP 2-Port 10-GbE SFP+ A5800 Moduleимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

4755.72 руб.

Трансивер HP COMPATIBLE 1000BSX SFP GBIC

Трансивер HP COMPATIBLE 1000BSX SFP GBICимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

233.62 руб.

Трансивер HP EPON GE-PX20-SM SFP

Трансивер HP EPON GE-PX20-SM SFP Moduleимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

2353.73 руб.

Трансивер HP FTRJ-1319-3 2 Pluggable miniGBIC FC2x

Трансивер HP FTRJ-1319-3 2,125Gbps SMF Short Wave 1310nm 10km Pluggable miniGBIC FC2xимпортер: изгот...

243.22 руб.

Трансивер HP FTRJ8519P1BNL Pluggable miniGBIC FC2x

Трансивер HP FTRJ8519P1BNL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2xимпортер: изго...

233.62 руб.

Трансивер HP GBIC 1000BASE-LX GBIC

Трансивер HP GBIC 1000BASE-LX GBIC 1310nm 10km Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: г...

211.93 руб.

Трансивер HP GBIC 1000BASE-SX

Трансивер HP GBIC 1000BASE-SX 850nm 550m Transceiverимпортер: изготовитель: сервисный центр: гаранти...

211.93 руб.

Трансивер HP GBIC 1G SX

Трансивер HP GBIC 1G SX Transceiver 850nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

317.92 руб.

Трансивер HP GBIC 70KM 1G

Трансивер HP GBIC 70KM 1G Transceiver 1550nmимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

252.86 руб.

Трансивер HP LC 8Gb Fiber module

Трансивер HP 850nm LC 8Gb Fiber moduleимпортер: изготовитель: сервисный центр: гарантия: 12...

395.02 руб.


Показано с 1 по 20 из 136 (всего 7 страниц)
Трансиверы