+375 (17) 385-13-26
+375 (29) 105-01-79
+375 (29) 563-37-39
vitokron@mail.ru
vitokron

Коммутатор HP 1620-48G (48x10/100/1000)

  • Производитель: Hewlett Packard
  • Модель: JG914A
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1074.10 руб.

HP 1620-48G Switch (48x10/100/1000 RJ-45, basic Web, 19'')



импортер:
изготовитель:
сервисный центр:
гарантия: 12
Основные
Количество портов 48
Объем оперативной памяти 128
Объем флеш-памяти 32
Пропускная способность Ethernet 10/100/1000 Mb/s

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Рекомендуемые товары
Трансивер HP ProCurve Gigabit-LH-LC Mini-GBIC

Трансивер HP ProCurve Gigabit-LH-LC Mini-GBIC 1550nm SFPимпортер: изготовитель: сервисный центр: гар..

964.24 руб.

IP-камера Honeywell HBW2PR1

стандартная, матрица 1/2.7" CMOS, 2 Мп, объектив F/2.2 3.6 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка..

249.00 руб.

Ноутбук HP EliteBook 1040 G3 [Y8R06EA]

14.0" 2560 x 1440 матовый, Intel Core i7 6500U 2500 МГц, 8 ГБ, 256 Гб (SSD), Intel HD Graphics 520, ..

4187.93 руб.

Сетевой адаптер TP-Link UE200

USB 2.0, 100Base-TX, 1xRJ45импортер: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с..

32.68 руб.